Описание

Преимущества:

Произведено по Евро стандартам и имеет сертификат EU GMP.

• Без сахара ( низкая калорийность, можно применять при сахарном диабете)
• Приятный вкус Лайма и 100% растворимость в теплой воде.
• Витамин С (аскорбиновая кислота) полезен для обмена веществ, защиты от свободных радикалов. Он помогает организму в борьбе с инфекциями — при простуде и гриппе, и применяется для профилактики частых ОРВИ.
• Цинк ускоряет выздоровление на 8% и эффективен в борьбе с простудой, так как он предотвращает прилипание вирусов к клеткам слизистой оболочки носа, кроме того, останавливает рост и размножение вирусов.

Состав

Один пакетик содержит:

активные вещества: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина малеат 2 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, цинк 12 мг.

Способ применения и дозы:

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в кружку, залить горячей водой до 150 мл, размешать до растворения. Если необходимо, можно разбавить холодной водой,и сахар.

Взрослые: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов.
Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа!

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течении!

ДЕТЯМ ДО 12 лет не применять, или строго по назначению врача!

Производитель

Арчимедис хелзкейр привейт лимитед

Участок № C-27 Индустриальный парк Сипкот, Ирунгаттукотай, Сриперумпудур Талук, округ Канчеепурам – 602 117. Индия.

Для большей информации
Сайт: dexaflu.com